EV-T2M3SE12-1AC32A-0,7M6,0E10
  • Описание
  • Характеристики
  • Документация
Артикул  1628124
Артикул  1628124
Производитель:  PHOENIX CONTACT
Инфраструктурная зарядная розетка для зарядки электромобилей переменным током (AC), совместима с инфраструктурными зарядными штекерами, Тип 2, МЭК 62196-2, 32 A / 250 В (AC), 12 В Блокирующий исполнительный элемент, отдельные жилы, Длина: 0,7 м, Винтовое крепление откидной крышки: Только на задней стороне Сайт Сайт