EV-T2M3SE12-3AC20A-0,7M2,5E14
  • Описание
  • Характеристики
  • Документация
Артикул  1627985
Артикул  1627985
Производитель:  PHOENIX CONTACT
Инфраструктурная зарядная розетка для зарядки электромобилей переменным током (AC), совместима с инфраструктурными зарядными штекерами, Тип 2, МЭК 62196-2, 20 A / 480 В (AC), 12 В Блокирующий исполнительный элемент, отдельные жилы, Длина: 0,7 м, Винтовое крепление откидной крышки: Возможно только с передней стороны, Оптимальное усилие ввода и извлечения Сайт Сайт