EV-T2M3SE24-3AC32A-0,5M6,0E11
  • Описание
  • Характеристики
  • Документация
Артикул  1409681
Артикул  1409681
Производитель:  PHOENIX CONTACT
Инфраструктурная зарядная розетка для зарядки электромобилей переменным током (AC), совместима с инфраструктурными зарядными штекерами, Тип 2, МЭК 62196-2, 32 A / 480 В (AC), 24 В Блокирующий исполнительный элемент, отдельные жилы, Длина: 0,5 м, Винтовое крепление откидной крышки: Возможно только с передней стороны, Уплотнения отдельных жил для дополнительной защиты от водяных брызг сзади Сайт Сайт