QUINT-PS/12DC/12DC/8
  • Описание
  • Характеристики
  • Документация
Артикул  2905007
Артикул  2905007
Производитель:  PHOENIX CONTACT
Преобразователи постоянного тока QUINT с большим набором функций
  • Количество в упаковке: 1
Под заказ
Для заказа обращайтесь к менеджерам компании
Статус Количество Дата поступления
Москва
Екатеринбург
Самовывоз осуществляется после оплаты.
Указаны ориентировочные сроки перемещения товара.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
  • Количество в упаковке: 1
документация:
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
документация
С этим товаром покупают
В наличии
Москва
В наличии 61 шт. В наличии
UTA 107/30
Универсальный адаптер для монтажной рейки
Цена с НДС за шт:
?
Под заказ
UWA 182/52
Универсальный настенный адаптер
Цена с НДС за шт:
?
TRIO-DIODE/12-24DC/2X10/1X20
Резервный модуль с функциональным контролем, 12-24 В пост. тока, 2x 10 A, 1x 20 A
QUINT-PS/1AC/12DC/15
Блок питания QUINT POWER для установки на несущую рейку с технологией SFB (Selective Fuse Breaking), первичный такт, вход: 1-фазный, выход: 12 В пост. тока / 15 A
QUINT-PS/1AC/12DC/20
Блок питания QUINT POWER для установки на несущую рейку с технологией SFB (Selective Fuse Breaking), первичный такт, вход: 1-фазный, выход: 12 В DC / 20 A