QUINT-PS/96-110DC/24DC/10
  • Описание
  • Характеристики
  • Документация
Артикул  2905010
Артикул  2905010
Производитель:  PHOENIX CONTACT
Преобразователи постоянного тока QUINT с большим набором функций
  • Количество в упаковке: 1
Под заказ
Для заказа обращайтесь к менеджерам компании
Статус Количество Дата поступления
Москва
Екатеринбург
Самовывоз осуществляется после оплаты.
Указаны ориентировочные сроки перемещения товара.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
  • Количество в упаковке: 1
документация:
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
документация
С этим товаром покупают
В наличии
Москва
В наличии 61 шт. В наличии
UTA 107/30
Универсальный адаптер для монтажной рейки
Цена с НДС за шт:
?
Под заказ
UWA 182/52
Универсальный настенный адаптер
Цена с НДС за шт:
?
QUINT-PS-ADAPTERS7/1
Элемент для блока питания
Ожидается
QUINT-ORING/24DC/2X10/1X20
Активный модуль резервирования QUINT для установки на монтажную рейку, со встроенной технологией SFB (Selective Fuse Breaking Technology) и функицями контроля, вход: 24 В пост. тока, выход: 24 В пост. тока / 2 х 10 А или 1 х 20 А, включая смонтированный универсальный адаптер для несущей рейки UTA 107/30
CB TM1 5A SFB P
Термомагнитный автомат, штекер
CB TM1 4A SFB P
Термомагнитный автомат, штекер
CB TM1 3A SFB P
CB TM1 2A SFB P
CB TM1 1A SFB P
CB TM1 16A SFB P
CB TM1 12A SFB P