8 800 775 00 40 Звонок по России бесплатный Заказать доставку каталогов
С 9:00 ДО 18:00 График работы: пн-пт Быстрый заказ
Товар - 0
На сумму - 0.00 RUB
  • О компании
  • Решения и услуги
  • Загрузки
  • Товары на складе
  • Контакты
  • Оплата
  • Доставка
Каталог товаров производители
Принадлежности
Slide
Под заказ
  • Артикул:
    2902856
  • Наименование:

    FL MC EF 1300 SM SC

  • Производитель:
    PHOENIX CONTACT
FL MC EF 1300 SM SC (Артикул: 2902856)
Цена с НДС за шт:
23616.49 RUB
Отправка заказа не является заключением договора на поставку. Валюта расчета - Рубли РФ. Стоимость оборудования рассчитывается по текущему курсу ЦБ РФ. Точную стоимость сообщит менеджер после обработки заказа
В КОРЗИНУ

Цена указана за единицу.
Уточняйте минимальный объем заказа
у менеджеров компании.
  • ОПИСАНИЕ
  • ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Оптоволоконный преобразователь с оптоволоконным разъемом SC-Duplex (1300 нм) для сопряжения интерфейса 10/100BASE-T(X) с одномодовым стекловолоконным кабелем (9/125 мкм).


Количество в упаковке: 1
Техническая документация

С этим товаром покупают
Цена: 5895.37 RUB
В КОРЗИНУ
Цена: 5895.37 RUB
В КОРЗИНУ
Цена: 6583.84 RUB
В КОРЗИНУ
Цена: 3930.25 RUB
В КОРЗИНУ
Цена: 3930.25 RUB
В КОРЗИНУ
Цена: 17339.54 RUB
В КОРЗИНУ
Цена: 293.42 RUB
В КОРЗИНУ
Цена: 293.42 RUB
В КОРЗИНУ
Цена: 1225.51 RUB
В КОРЗИНУ
Цена: 9820.24 RUB
В КОРЗИНУ
Цена: 375.53 RUB
В КОРЗИНУ
Цена: 353.32 RUB
В КОРЗИНУ
Цена: 3913.43 RUB
В КОРЗИНУ
Цена: 3522.42 RUB
В КОРЗИНУ
Цена: 3522.42 RUB
В КОРЗИНУ
Цена: 3522.42 RUB
В КОРЗИНУ
Цена: 206.61 RUB
В КОРЗИНУ
Цена: 149.40 RUB
В КОРЗИНУ
Показать остальные