Наименование: 3VT91002AB10
Наименование: 3VT91002AB10
| Статус | Количество | Дата поступления |
| Москва | ||
| В наличии | 4 шт. | В наличии |
Самовывоз осуществляется после оплаты. Указаны ориентировочные сроки перемещения товара. |
Наличие обновлено 13.05.2026
АВТОМАТИЧЕСКИЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ 400V 6KA, 2-ПОЛ., C, 20A
Для заказа обращайтесь к менеджерам компании
АВТОМАТИЧЕСКИЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ 400V 6KA, 2-ПОЛ., C, 10A
SIMATIC S7-300, SM 331, МОДУЛЬ ВВОДА АНАЛОГ. СИГНАЛОВ: ГАЛЬВ. РАЗДЕЛЕНИЕ ВНЕШНИХ И ВНУТР. ЦЕПЕЙ, 8 ВХОДОВ ±5В/ ±10В/ 1... 5В/ ±20MA/ 0(4)...20MA, 16 БИТ, 1 ОБЩАЯ ТОЧКА (60В), 4-КАНАЛ. РЕЖИМ: 10 МС, 8-КАНАЛ. РЕЖИМ: 23...95 МС, НЕОБХОДИМ 40-ПОЛЮСНЫЙ ФР. СОЕД
Цена с НДС за шт:
Цена с НДС за шт:
SIMATIC TP700 COMFORT, ПАНЕЛЬ ОПЕРАТОРА SIMATIC HMI СЕРИИ COMFORT, СЕНСОРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ, 7" ШИРОКОФОРМАТНЫЙ TFT-ДИСПЛЕЙ (16 МЛН. ЦВЕТОВ), ИНТЕРФЕЙСЫ PROFINET И MPI/PROFIBUS DP, 12 МБ ПАМЯТИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ, WINDOWS CE 6.0, НАСТРОЙКА В WINCC COMFORT V11