Наименование: 3RK14001BQ200AA3
Наименование: 3RK14001BQ200AA3
| Наличие на складе | Отгрузка со склада |
| Под заказ | |
| Москва | ||
| В наличии | 2 шт. | В наличии |
| Москва: | |
| 2 шт | В наличии |
АВТОМАТИЧЕСКИЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ Iоткл.ном.=10КА 2-ПОЛЮСНЫЙ Iном=10А ТИП ЗАЩИТНОЙ ХАР-КИ=C Uном=400В АС ШИРИНА=1-МОД. УСТ. ГЛУБИНА=70ММ
АВТОМАТИЧЕСКИЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ Iотклном=10КА 2-ПОЛЮСНЫЙ Iном=6А ТИП ЗАЩИТНОЙ ХАР-КИ=C Uном=400В АС/220В DC
Для заказа обращайтесь к менеджерам компании
УСТРОЙСТВО ЗАЩИТНОГО ОТКЛЮЧЕНИЯ ТИП A 16A 1+N-ПОЛ. 30MA 230V 2МОД