3RK24001CG010AA2
  • Описание
  • Характеристики
  • Документация
Артикул  3RK2400-1CG01-0AA2
Наименование: 3RK24001CG010AA2
Артикул  3RK2400-1CG01-0AA2
Наименование: 3RK24001CG010AA2
Производитель:  SIEMENS
AS-INTERFACE SLIMLINE МОДУЛЬ S45, IP20, A/B-SLAVE (SPEC 3.0) DIGITAL, 4DI/4DO, 4 X INPUT ДЛЯ SENSOR (MECHAN., 2-WIRE, 3-WIRE),PNP, SENSOR SUPPLY ОТ U_ASI MAX. TOTAL 200MA, 4 X OUTPUT 2A, OUTPUT SUPPLY DC 24V MAX. 4A ДЛЯ ALL OUTPUTS, ПРУЖИННЫЕ КЛЕММЫ WIDTH 45MM