3RA23158XB302AP0
  • Описание
  • Характеристики
  • Документация
Артикул  3RA2315-8XB30-2AP0
Наименование: 3RA23158XB302AP0
Артикул  3RA2315-8XB30-2AP0
Наименование: 3RA23158XB302AP0
Производитель:  SIEMENS
РЕВЕРСИВНАЯ СБОРКА AC3, 3КВТ/400, V AC 230V, 50/60 ГЦ, 3-ПОЛ., ТИПОРАЗМЕР S00, ПРУЖИННЫЕ КЛЕММЫ,  ЭЛ. И МЕХ. ВЗАИМНАЯ БЛОКИРОВКА
  • Производитель: SIEMENS
  • Количество в упаковке: 1
Под заказ
Для заказа обращайтесь к менеджерам компании
Статус Количество Дата поступления
Москва
Под заказ 0 шт.
Екатеринбург
Под заказ 0 шт.
Самовывоз осуществляется после оплаты.
Указаны ориентировочные сроки перемещения товара.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
  • Количество в упаковке: 1
документация:
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
документация
С этим товаром покупают
В наличии
Москва
Артикул  6ES7322-1BL00-0AA0
6ES73221BL000AA0
SIMATIC S7-300, SM 322, МОДУЛЬ ВЫВОДА ДИСКРЕТНЫХ СИГНАЛОВ: ГАЛЬВАНИЧЕСКОЕ РАЗДЕЛЕНИЕ ВНЕШНИХ И ВНУТРЕННИХ ЦЕПЕЙ, 32 ВЫХОДА =24В/0.5A, СУММ.КВРНЫЙ ВЫХОДНОЙ ТОК 8А. 40-ПОЛЮСНЫЙ ФРОНТАЛЬНЫЙ СОЕДИНИТЕЛЬ ЗАКАЗЫВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО