14.11.8.230.0300PAS
  • Описание
  • Характеристики
  • Документация
Артикул  141182300300PAS
Артикул  141182300300PAS
Производитель:  FINDER
Модульный электронный лестничный таймер мультифункциональный; 1NO 16A (контакт без потенциала); 3- или 4-проводная схема; питание 230В АC; ширина 17.5мм; степень защиты IP20; упаковка 1шт.
  • Производитель: FINDER
  • Степень защиты, IP: IP20
  • Ширина, мм: 17
  • Расчетное напряжение, В AC: 230
  • Тип контакта: 1NO 16A (контакт без потенциала)
Под заказ
Для заказа обращайтесь к менеджерам компании
?
Цена с НДС за шт.
Статус Количество Дата поступления
Москва
Под заказ 0 шт.
Екатеринбург
Под заказ 0 шт.
Самовывоз осуществляется после оплаты.
Указаны ориентировочные сроки перемещения товара.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
  • Степень защиты, IP: IP20
  • Ширина, мм: 17
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ