22.22.8.230.4000PAS
  • Описание
  • Характеристики
  • Документация
Артикул  222282304000PAS
Артикул  222282304000PAS
Производитель:  FINDER
Модульный контактор; 2NO 20А; контакты AgSnO2; катушка 230В АС; ширина 17.5мм; степень защиты IP20; опции: нет; упаковка 1шт.