22.22.9.012.4000PAS
  • Документация
Артикул  222290124000PAS
Артикул  222290124000PAS
Производитель:  FINDER
Модульный контактор; 2NO 20А; контакты AgSnO2; катушка 12В DС; ширина 17.5мм; степень защиты IP20; опции: нет; упаковка 1шт.