22.23.8.024.4000PAS
  • Документация
Артикул  222380244000PAS
Артикул  222380244000PAS
Производитель:  FINDER
Модульный контактор; 1NO+1NC 20А; контакты AgSnO2; катушка 24В АС; ширина 17.5мм; степень защиты IP20; опции: нет; упаковка 1шт.