22.24.8.110.4000PAS
  • Документация
Артикул  222481104000PAS
Артикул  222481104000PAS
Производитель:  FINDER
Модульный контактор; 2NC 20А; контакты AgSnO2; катушка 110В АС; ширина 17.5мм; степень защиты IP20; опции: нет; упаковка 1шт.