22.34.0.048.1320PAS
  • Описание
  • Характеристики
  • Документация
Артикул  223400481320PAS
Артикул  223400481320PAS
Производитель:  FINDER
Модульный контактор; 4NO 25А; контакты AgNi; катушка 48В АС/DC; ширина 35мм; степень защиты IP20; опции: мех.индикатор + LED; упаковка 1шт.