83.02.0.240.0000T
  • Описание
  • Характеристики
  • Документация
Артикул  830202400000T
Артикул  830202400000T
Производитель:  FINDER
Модульный таймер мультифункциональный (AI, DI, SW, BE, CE, DE, WD); питание 24…240В АС/DC; 2CO 12A; ширина 22.5мм; регулировка времени 0.05с…10дней; степень защиты IP20; версия для ЖД-транспорта