83.52.0.240.0000PAS
  • Описание
  • Характеристики
  • Документация
Артикул  835202400000PAS
Артикул  835202400000PAS
Производитель:  FINDER
Модульный таймер мультифункциональный (AE, EEa, FE, GE, IT, BEp, DEp, SHp); питание 24…240В АС/DC; 2CO 12A; ширина 22.5мм; регулировка времени 0.05с…10дней; степень защиты IP20; упаковка 1шт.