83.62.0.240.0000T
  • Описание
  • Характеристики
  • Документация
Артикул  836202400000T
Артикул  836202400000T
Производитель:  FINDER
Модульный таймер 1-функциональный (BI); питание 24…240В АС/DC; 2CO 8A; ширина 22.5мм; регулировка времени 0.05с…180c; степень защиты IP20; версия для ЖД-транспорта