83.91.0.240.0000T
  • Описание
  • Характеристики
  • Документация
Артикул  839102400000T
Артикул  839102400000T
Производитель:  FINDER
Модульный таймер мультифункциональный (LI, LE, PI, PE); питание 24…240В АС/DC; 1CO 16A; ширина 22.5мм; регулировка времени 0.05с…10дней; степень защиты IP20; версия для ЖД-транспорта