Наименование: 6XV18300PH10
Наименование: 6XV18300PH10
| Москва | ||
| В наличии | 2 шт. | В наличии |
Самовывоз осуществляется после оплаты. Указаны ориентировочные сроки перемещения товара. |
АВТОМАТИЧЕСКИЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ Iоткл.ном.=10КА 2-ПОЛЮСНЫЙ Iном=10А ТИП ЗАЩИТНОЙ ХАР-КИ=C Uном=400В АС ШИРИНА=1-МОД. УСТ. ГЛУБИНА=70ММ
| В наличии | 1 шт. | В наличии |
| В наличии | 3 шт. | В наличии |
SIMATIC S7-1200, МОДУЛЬ ДИСКРЕТНОГО ВЫВОДА SM 1222, 16DO, =24 В, ТРАНЗИСТОРНЫЕ ВЫХОДЫ 0,5 A
АВТОМАТИЧЕСКИЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ Iотклном=10КА 2-ПОЛЮСНЫЙ Iном=10А ТИП ЗАЩИТНОЙ ХАР-КИ=C Uном=400В АС/220В DC