3TY75400A
  • Описание
  • Характеристики
Артикул  3TY7540-0A
Наименование: 3TY75400A
Артикул  3TY7540-0A
Наименование: 3TY75400A
Производитель:  SIEMENS
ГЛАВНЫЙ КОНТАКТ ДЛЯ 3TF54 Сайт
  • Производитель: СИМЕНС, ООО
  • Количество в упаковке: 1
Под заказ
Для заказа обращайтесь к менеджерам компании
Статус Количество Дата поступления
Москва
Под заказ 0 шт.
Екатеринбург
Под заказ 0 шт.
Самовывоз осуществляется после оплаты.
Указаны ориентировочные сроки перемещения товара.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
  • Производитель: СИМЕНС, ООО
  • Количество в упаковке: 1
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
С этим товаром покупают
Под заказ
Артикул  6GK5208-0BA00-2AB2
Производитель:  SIEMENS
6GK52080BA002AB2
Цена с НДС за шт:
?
Артикул  3SB3400-1RE
3SB34001RE
3SB34001RE ДЕРЖАТЕЛЬ ЛАМПЫ СО ВСТРОЕННЫМ СВЕТОДИОДОМ 230V AC,
Артикул  6ES7954-8LL02-0AA0
6ES79548LL020AA0
SIMATIC S7, КАРТА ПАМЯТИ ДЛЯ S7-1X00 CPU, 3,3 В NFLASH, 256 МБАЙТ
Артикул  5SY4203-7
5SY42037
АВТОМАТИЧЕСКИЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ Iоткл.ном.=10КА 2-ПОЛЮСНЫЙ Iном=3А ТИП ЗАЩИТНОЙ ХАР-КИ=C Uном=400В АС  ШИРИНА=1-МОД. УСТ. ГЛУБИНА=70ММ