3WL12202FB364BA4Z R15
  • Описание
  • Характеристики
Производитель:  SIEMENS
Воздушный выключатель выкатной 4NO+4NC с корзиной 3-пол., типоразмер 2, МЭК In=2000 A to 690 V, 50/60 Гц AC Icu=66 kA при 500 В заднее горизонтальное присоединение МАКСИМАЛЬНЫЙ РАСЦЕПИТЕЛЬ ETU 45 LSI ДИАПАЗОН УСТАВОК 0,4-1 IN С ДИСПЛЕЕМ И ШИНОЙ CUBICLE BUS КОММУНИКАТ/ЗАЩИТА ЗАЗЕМЛЕНИЯ/ОПЦИЯ ZSS МОТОРНЫЙ/РУЧНОЙ ПРИВОД С НАКОПИТЕЛЕМ НАПРЯЖЕНИЕ НА ДВИГАТЕЛЕ AC 50/60 Гц 208-240V СООТВ. DC 220-250V СБРОС AC 50/60 Гц 230V, DC 220V С 1-ЫМ НЕЗАВИСИМЫМ РАСЦЕПИТЕЛЕМ "F", F1 DC 24V; 100% ED БЕЗ 2-ГО ДОП.РАСЦЕПИТЕЛЯ КОНТАКТ ПОЛОЖЕНИЯ ВЫКАТНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ 3 ПЕРЕКИДНЫХ КОНТАКТА Сайт