3WL12203NB484GA4
  • Описание
  • Характеристики
Артикул  3WL1220-3NB48-4GA4
Наименование: 3WL12203NB484GA4
Артикул  3WL1220-3NB48-4GA4
Наименование: 3WL12203NB484GA4
Производитель:  SIEMENS
Воздушный выключатель выкатной 4NO+4NC с корзиной 4-пол., типоразмер 2, МЭК In=2000 A to 690 V, 50/60 Гц AC Icu=80 kA при 500 В фланцевое присоединение МАКСИМАЛЬНЫЙ РАСЦЕПИТЕЛЬ ETU 76 LSI ДИАПАЗОН УСТАВОК 0,4-1 IN С ГРАФИЧЕСКИМ ДИСПЛЕЕМ И ШИНОЙ CUBICLE BUS КОММУНИКАТ/ЗАЩИТА ЗАЗЕМЛЕНИЯ/ОПЦИЯ ZSS МОТОРНЫЙ/РУЧНОЙ ПРИВОД С НАКОПИТЕЛЕМ НАПРЯЖЕНИЕ НА ДВИГАТЕЛЕ AC 50/60 Гц 208-240V СООТВ. DC 220-250V СБРОС AC 50/60 Гц 230V, DC 220V С 1-ЫМ НЕЗАВИСИМЫМ РАСЦЕПИТЕЛЕМ "F", F1 AC50/60 Гц 230V/ DC 220V,100%ED БЕЗ 2-ГО ДОП.РАСЦЕПИТЕЛЯ Сайт