6ES79240BD100BB0
  • Описание
  • Характеристики
  • Документация
Артикул  6ES7924-0BD10-0BB0
Наименование: 6ES79240BD100BB0
Артикул  6ES7924-0BD10-0BB0
Наименование: 6ES79240BD100BB0
Производитель:  SIEMENS
ТЕРМИНАЛЬНЫЙ БЛОК TPRO, С РЕЛЕ 24В ПОСТОЯННОГО ТОКА, 8 ВЫХОДОВ НО AC 230В/3A 30В/3A ПОСТОЯННОГО ТОКА: СО СВЕТОДИОДНОЙ ИНДИКАЦИЕЙ, В УПАКОВКЕ=1 ШТУК Сайт