6ES79240BD200BA0
  • Описание
  • Характеристики
Артикул  6ES7924-0BD20-0BA0
Наименование: 6ES79240BD200BA0
Артикул  6ES7924-0BD20-0BA0
Наименование: 6ES79240BD200BA0
Производитель:  SIEMENS
Терминальный блок TPRo с реле =24 В, выход 8 НО ~230 В/3 А =30 В/3 A, тип: винтовые клеммы со светодиодной индикацией, 1 шт. в упаковке, 16-полюсный IDC-разъём для кабеля