Наименование: 3VL93004ED30
Наименование: 3VL93004ED30
| Москва | ||
| В наличии | 2 шт. | В наличии |
Самовывоз осуществляется после оплаты. Указаны ориентировочные сроки перемещения товара. |
АВТОМАТИЧЕСКИЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ Iоткл.ном.=10КА 2-ПОЛЮСНЫЙ Iном=10А ТИП ЗАЩИТНОЙ ХАР-КИ=C Uном=400В АС ШИРИНА=1-МОД. УСТ. ГЛУБИНА=70ММ
АВТОМАТИЧЕСКИЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ Iотклном=10КА 2-ПОЛЮСНЫЙ Iном=10А ТИП ЗАЩИТНОЙ ХАР-КИ=C Uном=400В АС/220В DC
Цена с НДС за шт:
Для заказа обращайтесь к менеджерам компании
АВТОМАТИЧЕСКИЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ Iотклном=10КА 2-ПОЛЮСНЫЙ Iном=2А ТИП
УСТРОЙСТВО ЗАЩИТНОГО ОТКЛЮЧЕНИЯ ТИП A 16A 1+N-ПОЛ. 30MA 230V 2МОД
ЦИФРОВОЕ РЕЛЕ КОНТРОЛЯ ТОКА, 22.5 MM ОТ 0.1 ДО 10 A AC/DC ПРЕВЫШЕНИЕ И ПОНИЖЕНИЕ 24 ДО 240 V AC/DC DC И AC 50 ДО 60 ГЦ START KICK AND SPIKE DELAY 0.1 ДО 20 S ГИСТЕРЕЗИС 0.01 ДО 0.5 A 1 ПЕРЕКИДНОЙ КОНТАКТWITH ИЛИ WITHOUT ERROR LOG SCR