Наименование: 6EP13225BA10
Наименование: 6EP13225BA10
| Москва | ||
| В наличии | 100 шт. | В наличии |
Самовывоз осуществляется после оплаты. Указаны ориентировочные сроки перемещения товара. |
H07 V-K RING 1x4 кв.мм, темно-синий
Для заказа обращайтесь к менеджерам компании
Несущая DIN-рейка с перфорацией, Высота 7,5 мм, Длина 2000 мм, Ширина 35 мм, Материал - Сталь, Покрытие - оцинковка, пассивация, Цвет - cеребристый
Цена с НДС за шт:
Цена с НДС за шт:
Автоматический выключатель 10А, кривая отключения С, 1+N полюс, откл. способность 6 кА