Наименование: 3SB35002TA11
Наименование: 3SB35002TA11
5SB431 DIAZED ПЛАВКАЯ ВСТАВКА ЗАЩИТА КАБЕЛЕЙ И ЛИНИЙ 500В БЫСТРОДЕЙСТВУЮЩАЯ, ТИПОРАЗМЕР DIII, E33, 63A
Для заказа обращайтесь к менеджерам компании
УЗО ТИП A 25A 1+N-ПОЛ. 30MA 230V 2МОД
SIMATIC DP, СИЛОВОЙ МОДУЛЬ PM-E FOR ДЛЯ ET 200S; =24 DC С ДИАГНОСТИКОЙ
Цена с НДС за шт:
SIMATIC DP, 5 ЭЛЕКТРОННЫХ МОДУЛЕЙ ДЛЯ ET 200S, 4 DO STANDARD, 4 ДИСКРЕТНЫХ ВЫХОДА СТАНДАРТНЫХ, =24В/0,5A, УПАКОВКА ИЗ 5 ШТУК