3SB35003VA11
  • Описание
  • Характеристики
  • Документация
Артикул  3SB3500-3VA11
Наименование: 3SB35003VA11
Артикул  3SB3500-3VA11
Наименование: 3SB35003VA11
Производитель:  SIEMENS
3SB35003VA11 ИСП МЕХАНИЗМ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ КРУГЛЫЙ ДЛИННАЯ РУЧКА I
  • Производитель: SIEMENS
  • Количество в упаковке: 1
Под заказ
Для заказа обращайтесь к менеджерам компании
Статус Количество Дата поступления
Москва
Под заказ 0 шт.
Екатеринбург
Под заказ 0 шт.
Самовывоз осуществляется после оплаты.
Указаны ориентировочные сроки перемещения товара.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
  • Количество в упаковке: 1
документация:
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
документация
С этим товаром покупают
Под заказ
Артикул  3NC2250
3NC2250
3NC2250 SITOR CYLINDRICAL FUSE LINK AR 50 A, 660 V AC/700
Артикул  3NA3820
3NA3820
ПЛАВКАЯ ВСТАВКА НИЗКОВОЛЬТНАЯ GL/GG С НЕИЗОЛИРОВАННЫМИ ВЫСТУПАМИ, ТИПОРАЗМЕР 00, Iном=50A, Uном=500В
Артикул  3LD9200-5B
3LD92005B
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОЛНТАКТ 1NO+1NC ДЛЯ ФРОНТАЛЬНОГО МОНТАЖА ДО 32 A (ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ДЛЯ ВЫКЛЮЧАТЕЛЯ 3LDX) - НОВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ -