PF6-16/2/003
  • Описание
  • Характеристики
Артикул  0000119429
Наименование: PF6-16/2/003
Артикул  0000119429
Наименование: PF6-16/2/003
Производитель:  EATON
Устр-во защитного отключения 16/0,03А (АС), 2 полюса, устойчивость к импульсному току 250А, устойчивость к КЗ 6 кА
  • Производитель: MOELLER
  • Габаритные размеры (ДхШхВ), мм: 80x35x71
  • Тип монтажа: DIN-рейка
  • Степень защиты, IP: IP20
  • Номинальное напряжение, В: 230/400 AC
  • Количество полюсов: 2
  • Количество в упаковке: 1
В наличии
?
Цена с НДС за шт.
Статус Количество Дата поступления
Москва
В наличии 23 шт. В наличии
Самовывоз осуществляется после оплаты.
Указаны ориентировочные сроки перемещения товара.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
  • Производитель: MOELLER
  • Тип монтажа: DIN-рейка
  • Степень защиты, IP: IP20
  • Количество полюсов: 2
  • Количество в упаковке: 1
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Аналог товара
Под заказ
Артикул  CH-280720
Производитель:  CHINT
УЗО NXL-63 6kA 1P+N 16A 30mA AC (R)(CHINT)
Для заказа обращайтесь к менеджерам компании
Под заказ
Артикул  CH-200359
Производитель:  CHINT
УЗО NL1-63 6kA 2P 16A 30mA тип AC (R)(CHINT)
Артикул  elcb-2-6-16-30-em-pro
Производитель:  EKF
УЗО ВД-100 2P 16А 30мА тип (АС) эл-мех 6кА EKF PROxima