PT 2X2-24DC-ST
  • Описание
  • Характеристики
  • Документация
Артикул  2838228
Наименование: PT 2X2-24DC-ST
Артикул  2838228
Наименование: PT 2X2-24DC-ST
Производитель:  PHOENIX CONTACT
Защитный штекер РТ, со схемой защиты для двух 2-проводных сигнальных цепей Ex i без потенциала земли. Номинальное напряжение: 24 В пост. тока. Совместимость с HART.
  • Количество в упаковке: 1
Под заказ
Для заказа обращайтесь к менеджерам компании
Статус Количество Дата поступления
Москва
Екатеринбург
Самовывоз осуществляется после оплаты.
Указаны ориентировочные сроки перемещения товара.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
  • Количество в упаковке: 1
документация:
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
документация
С этим товаром покупают
Под заказ
ZBF 5/WH-100:UNBEDRUCKT
Маркировка
ZBF 5:UNBEDRUCKT
Плоские планки Zack, Полоса, белый, без маркировки, маркируется с помощью: Плоттер, B-STIFT. Тип монтажа: Крепление в плоских пазах для табличек, для клемм шириной: 5 мм, Размер маркировочного поля: 5,1 х 5,2 мм
Ожидается
Москва
X-PEN 0,35
Маркер без картриджа, для ручной маркировки табличек, поставляемых без надписей, для нанесения надписей с повышенной водостойкостью, толщина линии 0,35 мм