3KD38340PE100
  • Описание
  • Характеристики
  • Документация
Артикул  3KD3834-0PE10-0
Наименование: 3KD38340PE100
Артикул  3KD3834-0PE10-0
Наименование: 3KD38340PE100
Производитель:  SIEMENS
SWITCH DISCONNECTOR 250A, SIZE 3, 3-POLE LATERAL DRIVE LEFT BASIC UNIT WITHOUT HANDLE FLAT-TYPE TERMINAL
  • Производитель: SIEMENS
  • Количество в упаковке: 1
Под заказ
Для заказа обращайтесь к менеджерам компании
Статус Количество Дата поступления
Москва
Под заказ 0 шт.
Екатеринбург
Под заказ 0 шт.
Самовывоз осуществляется после оплаты.
Указаны ориентировочные сроки перемещения товара.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
  • Количество в упаковке: 1
документация:
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
документация
С этим товаром покупают
Под заказ
Артикул  8UD1141-2AF25
8UD11412AF25
DOOR MOUNTED ROTARY OPERATOR, EMERGENCY WITH TOLERANCE COMPENSATION SIZE 100X100, SHAFT 10X10, 300MM, 0 - I COMPLETE UNIT HANDLE SIZE 100MM Сайт