KKM31-040-230-11
  • Описание
  • Характеристики
Артикул  KKM31-040-230-11
Наименование: KKM31-040-230-11
Артикул  KKM31-040-230-11
Наименование: KKM31-040-230-11
Производитель:  IEK
Контактор КМИ-34012 40А 230В/АС3 1НО;1НЗ IEK
  • Производитель: IEK
  • Номинальная мощность, кВт: 18,5
  • Номинальный ток, А: 40
  • Напряжение управления, В: 230B AC
Под заказ
Для заказа обращайтесь к менеджерам компании
Статус Количество Дата поступления
Москва
Под заказ 0 шт.
Екатеринбург
Под заказ 0 шт.
Самовывоз осуществляется после оплаты.
Указаны ориентировочные сроки перемещения товара.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
  • Номинальный ток, А: 40
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Аналог товара
В наличии
Москва
В наличии 15 шт. В наличии
Артикул  BF4000A230
Производитель:  Lovato Electric
BF4000A230
Трехполюсный контактор для управления двигателем, индуктивными нагрузками (AC-3), 40А/18,5кВт (400В), доп. контакты - отсутствуют, управляющее напряжение 230В (АС; 50/60 Гц), категория применения АС-3. Контактные зажимы – двойная винтовая клемма. Производитель - Lovato Electric, серия BF.
Цена с НДС за шт:
?
В наличии
В наличии 1 шт. В наличии
Артикул  ctr-s-40-220
Производитель:  EKF
КМЭ 40А 220В NO+NC EKF
Контактор КМЭ малогабаритный 40А 220В NO+NC EKF PROxima
Цена с НДС за шт:
?
Ожидается
Артикул  BF4000E230
BF4000E230
Трехполюсный контактор для управления двигателем, индуктивными нагрузками (AC-3), 40А/18,5кВт (400В), доп. контакты - отсутствуют, управляющее напряжение 100-250В (АС/DC), категория применения АС-3. Контактные зажимы – двойная винтовая клемма. Производитель - Lovato Electric, серия BF.
Под заказ
Артикул  ctr-s-40-00-230-av
Производитель:  EKF
КМЭ 38А 230В АС EKF AVERES