KKM31-050-230-11
  • Описание
  • Характеристики
Артикул  KKM31-050-230-11
Наименование: KKM31-050-230-11
Артикул  KKM31-050-230-11
Наименование: KKM31-050-230-11
Производитель:  IEK
Контактор КМИ-35012 50А 230В/АС3 1НО;1НЗ IEK
  • Производитель: IEK
  • Номинальная мощность, кВт: 22
  • Номинальный ток, А: 50
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
  • Номинальный ток, А: 50
Аналог товара
В наличии
Москва
В наличии 9 шт. В наличии
Артикул  BF5000A230
Производитель:  Lovato Electric
BF5000A230
Трехполюсный контактор для управления двигателем, индуктивными нагрузками (AC-3), 50А/22,0кВт (400В), доп. контакты - отсутствуют, управляющее напряжение 230В (АС; 50/60 Гц), категория применения АС-3. Контактные зажимы – двойная винтовая клемма. Производитель - Lovato Electric, серия BF.
Цена с НДС за шт:
?
В наличии
В наличии 4 шт. В наличии
Артикул  ctr-s-50-220
Производитель:  EKF
КМЭ 50А 220В NO+NC EKF
Контактор КМЭ малогабаритный 50А 220В NO+NC EKF PROxima
Под заказ
Артикул  BF5000E230
BF5000E230
Трехполюсный контактор для управления двигателем, индуктивными нагрузками (AC-3), 50А/22,0кВт (400В), доп. контакты - отсутствуют, управляющее напряжение 100-250В (АС/DC), категория применения АС-3. Контактные зажимы – двойная винтовая клемма. Производитель - Lovato Electric, серия BF.
Артикул  ctr-s-50-00-230-av
Производитель:  EKF
КМЭ 50А 230В АС EKF AVERES