KKM41-065-230-11
  • Описание
  • Характеристики
Артикул  KKM41-065-230-11
Наименование: KKM41-065-230-11
Артикул  KKM41-065-230-11
Наименование: KKM41-065-230-11
Производитель:  IEK
Контактор КМИ-46512 65А 230В/АС3 1НО;1НЗ IEK
  • Производитель: IEK
  • Номинальная мощность, кВт: 30
  • Номинальный ток, А: 65
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
  • Номинальный ток, А: 65
Аналог товара
Ожидается
Артикул  BF6500E230
Производитель:  Lovato Electric
BF6500E230
Трехполюсный контактор для управления двигателем, индуктивными нагрузками (AC-3), 65А/30,0кВт (400В), доп. контакты - отсутствуют, управляющее напряжение 100-250В (АС/DC), категория применения АС-3. Контактные зажимы – двойная винтовая клемма. Производитель - Lovato Electric, серия BF.
Цена с НДС за шт:
?
Ожидается
Артикул  BF6500A230
BF6500A230
Трехполюсный контактор для управления двигателем, индуктивными нагрузками (AC-3), 65А/30,0кВт (400В), доп. контакты - отсутствуют, управляющее напряжение 230В (АС; 50/60 Гц), категория применения АС-3. Контактные зажимы – двойная винтовая клемма. Производитель - Lovato Electric, серия BF.
Под заказ
Артикул  ctr-s-70-00-230-av
Производитель:  EKF
КМЭ 65А 230В АС EKF AVERES
Артикул  ctr-s-65-220
Производитель:  EKF
КМЭ 65А 220В NO+NC EKF
Контактор КМЭ малогабаритный 65А 220В NO+NC EKF PROxima