Наименование: KKM41-080-230-11
Наименование: KKM41-080-230-11
Трехполюсный контактор для управления двигателем, индуктивными нагрузками (AC-3), 80А/45,0кВт (400В), доп. контакты - отсутствуют, управляющее напряжение 100-250В (АС/DC), категория применения АС-3. Контактные зажимы – двойная винтовая клемма. Производитель - Lovato Electric, серия BF.
Цена с НДС за шт:
Трехполюсный контактор для управления двигателем, индуктивными нагрузками (AC-3), 80А/45,0кВт (400В), доп. контакты отсутствуют, управляющее напряжение 230В (АС; 50/60 Гц), категория применения АС-3. Контактные зажимы - винтовые. Производитель - Lovato Electric, серия BF.