KKME21-025-024-10
  • Описание
  • Характеристики
Артикул  KKME21-025-024-10
Артикул  KKME21-025-024-10
Производитель:  IEK
Контактор КМИе-22510 25А 24В/АС3 1НО IEK
  • Производитель: IEK
  • Номинальная мощность, кВт: 11
  • Номинальный ток, А: 25
  • Напряжение управления, В: 24B AC
Под заказ
Для заказа обращайтесь к менеджерам компании
Статус Количество Дата поступления
Москва
Под заказ 0 шт.
Екатеринбург
Под заказ 0 шт.
Самовывоз осуществляется после оплаты.
Указаны ориентировочные сроки перемещения товара.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
  • Номинальный ток, А: 25
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Аналог товара
Под заказ
Артикул  BF2510A024
Производитель:  Lovato Electric
BF2510A024
Трехполюсный контактор для управления двигателем, индуктивными нагрузками (AC-3), 25А/12,5кВт (400В), 1НО доп. контакт, управляющее напряжение 24В (АС; 50/60 Гц), категория применения АС-3. Контактные зажимы - винтовые. Производитель - Lovato Electric, серия BF.
Цена с НДС за шт:
?
Цена с НДС за шт:
?
Артикул  ctr-s-25-24
Производитель:  EKF
КМЭ 25А 24В 1NO EKF
Контактор КМЭ малогабаритный 25А 24В 1NO EKF PROxima