BFC18T4A230
  • Описание
  • Характеристики
  • Документация
Артикул  BFC18T4A230
Наименование: BFC18T4A230
Артикул  BFC18T4A230
Наименование: BFC18T4A230
Производитель:  Lovato Electric (Ловато Электрик)
Перекидной четырехполюсный контактор для управления освещением, активными нагрузками (AC-1), 4НО, 32А/21,0кВт (400В), управляющее напряжение 230В (АС; 50/60 Гц), категория применения АС-1. Контактные зажимы - винтовые. Производитель - Lovato Electric, серия BF.