Наименование: LPCSL1203
Наименование: LPCSL1203
| Москва | ||
| В наличии | 528 шт. | В наличии |
| В наличии | 237 шт. | В наличии |
| В наличии | 13 шт. | В наличии |
| В наличии | 133 шт. | В наличии |
| В наличии | 750 шт. | В наличии |
Реле приоритета двигателя. Управляющее напряжение 110…127В (АС), контакты 2НО. Производитель - Lovato Electric, серия LVMP10
Цена с НДС за шт:
Контактор модульный с ручным управлением, категория применения AC-1, 20 А, управляющее напряжение 24В (АС/DC), контакты 1НО+1НЗ, контактные зажимы - винтовые. Производитель - Lovato Electric, серия CNM
Цена с НДС за шт:
Для заказа обращайтесь к менеджерам компании
Модульный автоматический выключатель, 80А, кривая отключения C, 4p (четыре полюса), отключающая способность 10 кА. Производитель - Lovato Electric, серия P2M.
Модульный выключатель-разъединитель, 125А, 4p (четыре полюса). Производитель - Lovato Electric, серия P1MS.
Трехполюсный контактор для управления двигателем, индуктивными нагрузками (AC-3), 12А/5,7кВт (400В), 1НО доп. контакт, управляющее напряжение 110В (АС; 50/60 Гц), категория применения АС-3. Контактные зажимы - винтовые. Производитель - Lovato Electric, серия BF.
Трехполюсный контактор для управления двигателем, индуктивными нагрузками (AC-3), 9А/4,2кВт (400В), 1НО доп. контакт, управляющее напряжение 48В (АС; 50/60 Гц), категория применения АС-3. Контактные зажимы - винтовые. Производитель - Lovato Electric, серия BF.
Лампа сигнальная со световым элементом (моноблок). Оранжевая, непрерывное свечение, 24В (АC/DC). Контактные зажимы - винтовые. Производитель - Lovato Electric.
Трехполюсный контактор для управления двигателем, индуктивными нагрузками (AC-3), 18А/7,5кВт (400В), 1НО доп. контакт, управляющее напряжение 220В (DC), категория применения АС-3. Контактные зажимы - винтовые. Производитель - Lovato Electric, серия BF.
Вспомогательный контактор (реле), категория применения AC-15, управляющее напряжение 12В (DС), контакты 3НО+1НЗ, контактные зажимы - винтовые. Производитель - Lovato Electric, серия BG.