Наименование: LPCSL1206
Наименование: LPCSL1206
| Москва | ||
| В наличии | 48 шт. | В наличии |
| В наличии | 7 шт. | В наличии |
| В наличии | 13 шт. | В наличии |
| В наличии | 133 шт. | В наличии |
| В наличии | 750 шт. | В наличии |
| В наличии | 5 шт. | В наличии |
Интерфейс USB 3.0 Соединительный разъем тип B/A ("мама"), пластиковый, хромированный 22мм. Производитель - Lovato Electric. Серия - LPC
| В наличии | 1 шт. | В наличии |
Трехполюсный контактор для управления двигателем, индуктивными нагрузками (AC-3), 65А/30,0кВт (400В), доп. контакты - отсутствуют, управляющее напряжение 20-48В (АС/DC), категория применения АС-3. Контактные зажимы – двойная винтовая клемма. Производитель - Lovato Electric, серия BF.
| В наличии | 8 шт. | В наличии |
Зуммер, прерывистый / непрерывный звук, моноблочный, 18-30В (АC/DC), 22мм, IP 66. Производитель - Lovato Electric. Серия - LPC
Цена с НДС за шт:
Для заказа обращайтесь к менеджерам компании
Контактор модульный с ручным управлением, категория применения AC-1, 20 А, управляющее напряжение 24В (АС/DC), контакты 2НО, контактные зажимы - винтовые. Производитель - Lovato Electric, серия CNM
Цена с НДС за шт:
Модульный автоматический выключатель, 80А, кривая отключения D, 4p (четыре полюса), отключающая способность 10 кА. Производитель - Lovato Electric, серия P2M.
Лампа сигнальная со световым элементом (моноблок). Красная, непрерывное свечение, 220В (DC). Контактные зажимы - винтовые. Производитель - Lovato Electric.
Трехполюсный контактор для управления двигателем, индуктивными нагрузками (AC-3), 50А/22,0кВт (400В), доп. контакты - отсутствуют, управляющее напряжение 100-250В (АС/DC), категория применения АС-3. Контактные зажимы – двойная винтовая клемма. Производитель - Lovato Electric, серия BF.
Трехполюсный контактор для управления двигателем, индуктивными нагрузками (AC-3), 9А/4,2кВт (400В), 1НЗ доп. контакт, управляющее напряжение 12В (DC), категория применения АС-3. Контактные зажимы - винтовые. Производитель - Lovato Electric, серия BF.