M0P00910230
  • Описание
  • Характеристики
  • Документация
Артикул  M0P00910230
Наименование: M0P00910230
Артикул  M0P00910230
Наименование: M0P00910230
Производитель:  Lovato Electric (Ловато Электрик)
Пускатель в корпусе, без теплового реле 9А/4,2кВт (400В), управляющее напряжение 230В (АС; 50/60 Гц), кнопки пуск / стоп. Производитель - Lovato Electric, серия M P.