BFA00942230
  • Описание
  • Характеристики
  • Документация
Артикул  BFA00942230
Наименование: BFA00942230
Артикул  BFA00942230
Наименование: BFA00942230
Производитель:  Lovato Electric (Ловато Электрик)
Реверсивный трехполюсный контактор для управления двигателем, индуктивными нагрузками (AC-3), 9А/4,2кВт (400В), управляющее напряжение 230В (АС; 50/60 Гц), категория применения АС-3. Контактные зажимы - винтовые. Производитель - Lovato Electric, серия BF.