BF1201A230
  • Описание
  • Характеристики
  • Документация
Артикул  BF1201A230
Наименование: BF1201A230
Артикул  BF1201A230
Наименование: BF1201A230
Производитель:  Lovato Electric (Ловато Электрик)
Трехполюсный контактор для управления двигателем, индуктивными нагрузками (AC-3), 12А/5,7кВт (400В), 1НЗ доп. контакт, управляющее напряжение 230В (АС; 50/60 Гц), категория применения АС-3. Контактные зажимы - винтовые. Производитель - Lovato Electric, серия BF.