SFB-33-D55-A-11
  • Описание
  • Характеристики
Артикул  SFB-33-D55-A-11
Наименование: SFB-33-D55-A-11
Артикул  SFB-33-D55-A-11
Наименование: SFB-33-D55-A-11
Производитель:  ONI
Устройство плавного пуска SFB 3Ф 380В 5,5кВт 11A Uупр 110-220В Modbus с выкл. ONI
  • Производитель: ONI
  • Номинальная мощность, кВт: 5,5
  • Номинальный ток, А: 11
  • Напряжение управления, В: 220
  • Опции: Кнопка пуск, Modbus RTU
  • Степень защиты, IP: IP20
  • Номинальное напряжение, В: 3x380
Под заказ
Для заказа обращайтесь к менеджерам компании
Статус Количество Дата поступления
Москва
Под заказ 0 шт.
Екатеринбург
Под заказ 0 шт.
Самовывоз осуществляется после оплаты.
Указаны ориентировочные сроки перемещения товара.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
  • Номинальный ток, А: 11
  • Степень защиты, IP: IP20
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Дополнительные товары
В наличии
Москва
В наличии 23 шт. В наличии
Артикул  ctr-s-18-220
Производитель:  EKF
КМЭ 18А 220В 1NO EKF
Контактор КМЭ малогабаритный 18А 220В 1NO EKF PROxima
Цена с НДС за шт:
?
В наличии
В наличии 600 шт. В наличии
Производитель:  HELUKABEL
H05 V-K RING 1x0,75 кв.мм, красный
Цена с НДС за шт:
?
Производитель:  HELUKABEL
В наличии 100 шт. В наличии
Ожидается
Артикул  pbn-apbb-o
Производитель:  EKF
Кнопка APBB-22N "Пуск-Стоп" овальная 220В NO+NC EKF
Кнопка APBB-22N "Пуск-Стоп" овальная 220В NO+NC EKF PROxima
Под заказ
Артикул  KKM11-018-230-10
Производитель:  IEK
KKM11-018-230-10
Контактор КМИ-11810 18А 230В/АС3 1НО IEK