Наименование: VF-302C-P200-0380-T4-E20-N-H-D
| Москва | ||
| В наличии | 1 шт. | В наличии |
Самовывоз осуществляется после оплаты. Указаны ориентировочные сроки перемещения товара. |
Интерфейсная плата расширения для преобразователя частоты VF-101, опция ProfiNet
| В наличии | 10 шт. | В наличии |
Кабель HELUKAT® PROFInet Тип A, 2x2x0.64 мм (AWG 22/1) для стационарной прокладки с PVC-оболочкой, цвет зеленый RAL 6018, категория 5e, рабочая температура: -40...+80°C
Profibus L2-BUS 1x2x0.64 PVC UL для внутренней прокладки фиолетовый
| В наличии | 600 шт. | В наличии |
H05 V-K RING 1x0,75 кв.мм, красный
Синус-фильтр для преобразователей частоты Veda VF, 3x380, для мощности до 200 кВт, номинальный ток 410А
Цена с НДС за шт:
Внешний графический пульт оператора
Внешний графический пульт оператора, для преобразователей частоты Veda VF101
Выходной дроссель переменного тока 3х380В, для преобразователей частоты мощностью 185-200 кВт, номинальный ток 400 А
Цена с НДС за шт:
Для заказа обращайтесь к менеджерам компании
Входной дроссель переменного тока 3х380В, для преобразователей частоты мощностью 185 кВт, номинальный ток 400 А