Наименование: VF-302C-P30K-0060-T4-E20-B-H
| В наличии | 10 шт. | В наличии |
Кабель HELUKAT® PROFInet Тип A, 2x2x0.64 мм (AWG 22/1) для стационарной прокладки с PVC-оболочкой, цвет зеленый RAL 6018, категория 5e, рабочая температура: -40...+80°C
Синус-фильтр для преобразователей частоты Veda VF, 3x380, для мощности до 30 кВт, номинальный ток 62А
Внешний графический пульт оператора
Внешний графический пульт оператора, для преобразователей частоты Veda VF101
Выходной дроссель переменного тока 3х380В, для преобразователей частоты мощностью 30 кВт, номинальный ток 63 А
Входной дроссель переменного тока 3х380В, для преобразователей частоты мощностью 22 кВт, номинальный ток 60 А