Наименование: VF-302C-P7K5-0017-T4-E20-B-H
| В наличии | 10 шт. | В наличии |
Кабель HELUKAT® PROFInet Тип A, 2x2x0.64 мм (AWG 22/1) для стационарной прокладки с PVC-оболочкой, цвет зеленый RAL 6018, категория 5e, рабочая температура: -40...+80°C
Синус-фильтр для преобразователей частоты Veda VF, 3x380, для мощности до 7,5 кВт, номинальный ток 17А
Выходной дроссель переменного тока 3х380В, для преобразователей частоты мощностью 7,5 кВт, номинальный ток 18 А
Входной дроссель переменного тока 3х380В, для преобразователей частоты мощностью 4-5,5 кВт, номинальный ток 18 А