Наименование: VF-302C-P90K-0180-T4-E20-N-H-D
| В наличии | 10 шт. | В наличии |
Кабель HELUKAT® PROFInet Тип A, 2x2x0.64 мм (AWG 22/1) для стационарной прокладки с PVC-оболочкой, цвет зеленый RAL 6018, категория 5e, рабочая температура: -40...+80°C
Синус-фильтр для преобразователей частоты Veda VF, 3x380, для мощности до 90 кВт, номинальный ток 180А
Выходной дроссель переменного тока 3х380В, для преобразователей частоты мощностью 90 кВт, номинальный ток 200 А