Наименование: 3RV23111CC10
Наименование: 3RV23111CC10
| Наличие на складе | Отгрузка со склада |
| Под заказ | |
Самовывоз осуществляется после оплаты. Указаны ориентировочные сроки перемещения товара. |
КОМПЛЕКТНОЕ ВТЫЧНОЕ РЕЛЕ AC 230V, 4 П КОНТАКТА, СВЕТОДИОД КРАСНЫЙ, СТАНДАРТНЫЙ ЦОКОЛЬ ВИНТОВЫЕ КЛЕММЫ, 3.5 MM PINNING (Упаковка 5 шт)
Для заказа обращайтесь к менеджерам компании
АВТОМАТИЧЕСКИЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ ДЛЯ ПУСКОВЫХ СБОРОК, БЕЗ РАСЦЕПИТЕЛЯ ПЕРЕГРУЗКИ, ТИПОРАЗМЕР S00, НОМИНАЛЬНЫЙ РАБОЧИЙ ТОК 12.5A, УСТАВКА РАСЦЕПИТЕЛЯ ТОКОВ КЗ МГНОВЕННОГО ДЕЙСТВИЯ 163A, ВИНТОВЫЕ ЗАЖИМЫ, СТАНДАРТНАЯ КОММУТАЦИОННАЯ СТОЙКОСТЬ
АВТОМАТИЧЕСКИЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ ДЛЯ ПУСКОВЫХ СБОРОК, БЕЗ РАСЦЕПИТЕЛЯ ПЕРЕГРУЗКИ, ТИПОРАЗМЕР S00, НОМИНАЛЬНЫЙ РАБОЧИЙ ТОК 5A, УСТАВКА РАСЦЕПИТЕЛЯ ТОКОВ КЗ МГНОВЕННОГО ДЕЙСТВИЯ 65A, ВИНТОВЫЕ ЗАЖИМЫ, СТАНДАРТНАЯ КОММУТАЦИОННАЯ СТОЙКОСТЬ
АВТОМАТИЧЕСКИЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЯ, ТИПОРАЗМЕР S00, КЛАСС 10, РЕГУЛИРОВКА РАСЦЕПИТЕЛЯ ПЕРЕГРУЗКИ 2.2...3.2A, УСТАВКА РАСЦЕПИТЕЛЯ ТОКОВ КЗ МГНОВЕННОГО ДЕЙСТВИЯ 42A, ВИНТОВЫЕ ЗАЖИМЫ, СТАНДАРТНАЯ КОММУТАЦИОННАЯ СТОЙКОСТЬ